Спасибо, что вы есть!

Лена! Ириша! Как же я вам благодарна, что вы есть!!! И благодарна за то, что мы наконец собрались, душевно и просто. Обещаю, что это будет чаще. Это нужно нам, поскольку ваши воспоминания о всех событиях Русской весны, в которых вы участвовали, бесценны.

Вы, простые русские женщины, но сколько в вас смелости, преданности России и любви. Я не могла наслушаться ваших рассказов и, кажется, что мы совсем мало посидели за разговорами. Хотелось слушать вас еще и еще… Жаль, что сегодня не было тех, кто стоял рядом с нами в этом чудовищном противостоянии с вооруженными и пьяными вояками, которые держали нас на прицеле автоматов. Вам есть чем гордиться, нам было, что терять в те дни. Я помню и знаю, что ваша стойкость и вера в Родину, не позволили тем, кто орал, что «Америка с нами», нажать на спусковой крючок, а именно это они хотели под объективами камер сделать и «прославиться в своей Америке».

Девочки! А ведь коротышка Мамчур попал в ВР укры именно за войну с вами, женщинами Северной стороны))) Вот такие мы с вами страшилки)))

Смотрела я на вас сегодня и думала, какие вы красивые, какие вы веселые, какие вы настоящие и искренние, без слова лжи и самовлюбленности. Вы те, с кем можно в разведку идти спокойно. И пойду, если придется. Вам ничего не надо было придумывать, чтобы показаться героическими, вам не нужна власть и кормушка, вы не ждали на кухнях в 2014 году, чей флаг взметнется над Севастополем, вы не примазываетесь сейчас, чтобы влезть в псевдообщественники, вы не переобувались для шкурных личных интересов, вы не предавали тогда и не предаете сейчас. Сколько в вас душевности и сердечной теплоты.

Я горжусь вами и горжусь, дружбой с вами.

Наташа! Танюша! Выздоравливайте! В следующий раз без вас не собираемся.

Оставьте комментарий