Боец невидимого фронта

Бахлыков! Где мои тест-полоски к глюкометру? Жду с 2014 года. И не только полоски жду! Где мой диабетон? Хоть бы раз получила, а так все время сама покупаю. Где положенные анализы? Где эндокринолог в 4 ГБ, который уволился почти как год? А остальное где?

Говорят, что ты борешься с аптечной мафией и у тебя нет времени на больницы и поликлиники? А может уже наконец стоит своими непосредственными обязанностями заняться? С мафиями пусть борется полиция, ФСБ и СК, а ты взял на себя их функции и совершенно забыл свои функциональные обязанности. Так что пиши заявление в полицию, ФСБ и СК, расскажи в нем о злобной мафии, которая тебя держит за ручки, не дает работать и приступай к восстановлению загубленной медицины в Севастополе твоими предшественниками. Кстати, первое что сделай — убери созданную искусственно кредиторскую задолженность во всех ГБ, которая возникла исключительно по вине твоего департамента в бытность его руководителя Емельяненко, а ты у нее в это время был заместителем, не забыл? Тогда не придется главным врачам ГБ бегать добиваться справедливости и восстановления положительного баланса больниц, от чего напрямую зависит зарплата медикам. Пусть главные врачи занимаются своим делом в своих больницах и пациентам будет польза от лечебного процесса, которым должны заниматься главные врачи. А они пороги у тебя обивают, доказывая свою непричастность к махинациям департамента, вследствие чего и возникли эти самые кредиторские задолженности, а страдают от этого врачи и мед. персонал, получая мизерные зарплаты и больные.

Смешно наблюдать, как те, которые «своих не предают», больше в департаменте свое рабоче время проводят. Вот они своих не предавали при Емельяненко и результат в виде кредиторок на лицо. Нам, пациентам, от их преданности директорам департамента, нисколько не легче, а только хуже и хуже.

Где модульная детская поликлиника на Северной за 150 млн. рублей? Бахлыков, а эти самые 150 млн. рублей где, которые на эту поликлинику в прошлом году были выделены? Своей вины не чувствуешь?

Больше ничего писать не буду и так видно, как вы с Кривовым работаете… Вы уже против президента поперли и все ваши потуги закончились беспрецедентной социальной напряженностью в Севастополе.

http://ruinformer.com/page/bahlykov-ne-sovsem-soglasen-s-prezidentom

Могу тебе на личном приеме спеть песню со словами «Если где-то кое кто у нас порой…» Тоже мне боец невидимого фронта…

Работай, Бахлыков!

Оставьте комментарий