СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 1

Звонит мне сегодня одна из бойцов тарифных судов, если кто-то еще помнит о таких судах. И просит помочь найти работу родственнику, который работал в правительстве Севастополя, но в силу понятных всем обстоятельств, эту работу потерял, т.к. его место понравилось очередному родственнику оленей.
Семья, двое детей, платежи и пропитание…

Рассказывает боец мне историю, что родственник, после того, как его выдавили с предыдущей работы, подал документы на конкурс в аппарат ЗС, прошел все проверки, имеет два высших образования. После всех проверок ему отказали в работе, сказав при этом, что он имеет лучший результат среди всех претендентов, НО!!! не имеет стажа работы в аппарате ЗС. Вот если бы он был варягом, то работу получил бы, даже если бы не было блестящего образования, не было бы опыта работы, не было бы НИЧЕГО, то взяли бы!

А особенно хорошо берут на работу в севастопольское правительство и ЗС, пустоголовых дур с рабочими губами и глубокой глоткой, с опытом работы засмоктать с проглотом. Такие даже спросом пользуются. Главное, чтобы приехала свой отсосный опыт демонстрировать из Рыбинска или Саратова. И компенсацию за жилье ей дадут или сразу квартиру. А где же ей бедолаге проглот производить?

Вопрос! А на фига этот цирк с конкурсами, резюме и прочей брехливой чухней для лохов, а потом вопли для идиотов, что севастопольцы сами не хотят идти работать в правительство???

А все просто — мы проглоту не обучены и учиться не будем. На компенсацию за жилье жулью на нас тратиться государству не надо. Воровать в таких масштабах еще не каждый сможет. Короче, прав был драный свитер — у нас нет специалистов. А сейчас в правительство и ЗС приехали специалисты проглота всего — бюджетных средств, откатов, мутных схем, различных жидкостей из разных частей тела, как и хотел драный свитер.

Получите — распишитесь…

Оставьте комментарий