СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 3

Жаль было расставаться с помоечной машиной бюджетных средств типа по укладке асфальта в виде ямочного ремонта, но уж очень хотелось посмотреть новости по Первому каналу. Освежиться захотелось.

Пришла, с трудом оторвавши завороженные свои глаза зрелищем штамповки денег правительством Севастополя, включила зомбоящик. Стала ждать новости, а тут как раз идет всем известное шоу «Бремя покажет». И ВДРУГ слово дали кому бы вы думали? Ни за что не догадаетесь! ДУНЬКЕАФРИКЕ!!!

И она заговорила! Мамадарагая!!! Оказалось, что она знает о чем думает Трамп!!!!!!!

Я, зрители и все участники шоу выслушали короткую, но зажигательную речь ДУНЬКИАФРИКИ. Сами понимаете, что я слушала спитч внимательнее, чем кто либо в России.

Граждане севастопольцы!!! Какие мы были дураки, что плевались на ДунькуАфрику, когда она на центральном рынке в рупор орала мантры драного свитера за Херсонес! Надо было видеть сегодня лица ведущего, Затулина, участников шоу и мое!!! За всю Россию не скажу, их лиц не было видно. Но скажу твердо, что словесный понос выданный на горА нашей Дуней, даже радостный Трамп, прильнувший посреди американской ночи к телику, чтобы послушать про свои мысли от Дуньки, так ничего и не понял и не потому, что Дунька вещала на русском языке.

А ПОТОМУ ЧТО НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! ВАЩЕ НЕ ПОНЯЛ!

В прошлый раз уже давненько, когда в том же шоу я видела и слышала выступление ДУНЬКИАФРИКИ, то в той передаче ведущему удалось чудом прервать поток ее зашифрованного драным свитером послания обезьяньему королю Гинеи-Бисау. Больше ей слова не давали. Сегодня тоже больше сказать не дали.

А сказать ей нечего собственно. Потому и в отчете отчитаться не за что.

Оставьте комментарий