СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 8

Пошла это я сегодня вечерком к памятнику Славы Гвардейской гулять. А куда еще? Гуляю себе, с народом общаюсь, кофе пью, радуюсь не жаркой погоде.

Присела с ОБСами на лавочку пообщаться, последние сплетни района послушать))) Тут группа молодежи пошла в кусты к обрыву справа от памятника. С чего бы это? Там скрыто от глаз прогуливающихся место их дислокации и не видно, чем они занимаются. Раньше они на канализационном люке располагались и поэтому называется эта группировка опарышами. Минут через 15-20 опарыши в количестве 7-8 штук выползли из кустарника и зарослей. Ушли…

Минут чрез 5 на стоянку автомашин возле памятника быренько примотал один опарыш на мопеде, которого не было в той группе ушедших и почти бегом, оставив свой дырчик, помчался в те же кусты-заросли. Тут же вернулся, залез на свой вонючий драндулет и подался восвояси.

Если кому не понятно, что ЭТО было, то на пальцах объясняю. Пришла группа нариков, заползли в кусты к обрыву на мысе Кордон, ширнулись и оставили закладку для опарыша на мопеде. Позвонили ему, что все на месте. Надо понимать, что он за бабками приезжал за употребленные дозы. Причем приезжал не в лютый мороз, а пайта на нем теплая с длинными рукавами. Сбегал бегом туда и обратно к дырчику, торопился сцуко. А вдруг детвора, которая мне рассказала, что дяди и тети там в кустах делают себе уколы в руки и ноги, а шприцы выбрасывают с обрыва вниз, денюшки найдут? Поэтому торопился этот глист в длинных рукавах.

Скажу честно, может я и не обратила бы внимание с ОБСами на эти странные телодвижения в районе памятника, если бы не произошел один инцидент (а у меня по-другому не бывает)))). Когда я вызывала полицию по поводу вандализма на памятнике и братской могил, то этот экспедитор опарыш обдолбанный, стал защищать вандалов. Полиция ему правда рот прикрыла, но он умудрился уже позвонить и наябедничать своему наркобарыге, который тут же на шикарном джипе прилетел лично удостовериться, что не его опарышей полиция трогает.

Несколько позже этот опарыш и стал мне угрожать, что еще встретимся и все такое. А я такие угрозы не забываю.

КОРОЧЕ!!! СПАЛИЛ ЭТОТ ДЕБИЛ ВСЮ ИХ СЕТЬ НАРКОТИЧЕСКУЮ. А НЕ НАДО БЫЛО ЕМУ СВОЙ РОТ ВОНЮЧИЙ ОТКРЫВАТЬ, ОСОБЕННО В СОСТОЯНИИ ОБДОЛБАННОСТИ И ГОВОРИТЬ МНЕ ВСЯЧЕСКИЕ ГАДОСТИ. У МЕНЯ ХАРАКТЕР ПЛОХОЙ И Я ЗЕЛО ЗЛОПАМЯТНАЯ КОНКРЕТНО К НАРИКАМ. И НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ ШИРЯТЬСЯ НЕ НАДО!

Граждане!!! У меня вопрос! Только я одна и ОБСы с детьми видим, что на памятнике Славы Гвардейской окопался наркопритон на свежем воздухе? Полиция не? НЕ ВИДИТ? Вы в это верите? Я нет! Поскольку когда этот ябеда и сиксот обдолбанный стал вмешиваться в мой вызов по поводу вандалов и высказывать свое поганое мнение полиции, что можно издеваться над памятью похороненных в братской могиле четырех Героев Советского Союза, то не только я видела его безразмерные зрачки на полрожи и словесный понос, но и типа стражи порядка НЕ МОГЛИ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ. И приехавшие на звонок к ябеде Доныкарлеоны тоже не такие уж незаметные серые мышки.

СПАЛИЛ УБЛЮДОК НАРКОПРИТОН И СПОСОБ ПРОДАЖИ ДЕРЬМА! А вот не надо лезть в разговор, который тебя не касается и угрожать людям старшего возраста.

Кстати, мальчишки мне рассказали, что есть доставка наркоты велосипедами подростками 12-14 лет. Об этом полиция, надо понимать, тоже НЕ ЗНАЕТ? Ну а чо? Ласточки наши сизокрылые, а не полиция…

МАМОЧКИ!!! РОДИТЕЛИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ САМИ!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ И ВАШИХ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ЗАЦЕПИТЬ ЭТА БЕДА ДАЖЕ В ШКОЛЕ. ВИДИТЕ, ПОЛИЦИЯ ЗАТОЧЕНА НА СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. САМИ ВСЕ ЗНАЕТЕ…

НАРКОТИКИ — ЭТО СМЕРТЬ!

Придется обращаться в СК и ФСБ. Другого я не вижу, к огромному сожалению.

Оставьте комментарий