СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 11

Сегодня решила поискать пропавший до 2014 года свитер в просторах интернета. На самом деле свитер нашелся в 2014 году, но какой-то драный уже и потный. Но все же! Мне интересно, а где он пропадал так долго?

Но я даже не о свитере, а о причинах, которые побудили рыться. И знаете, что я обнаружила?

Обнаружила, что я редкая гадина и сцука, очень мягко говоря. Верю, это правда суровая. Наткнулась на много про себя ссылок всяческих. Стала открывать и поняла ужасное — сколько же я крови выпила за многие годы жителям 404-й, что просто цистернами. Даже и не знала, что так была премного популярна у злобных скакунов с кастрюльками и без них на голове, что мне они обсосали все косточки, все жилочки, все сосудики и суставчики. Как же они изголялись, что могли бы сделать со мной, если бы добрались. Почти как Мамчур мне обещал. А добраться обещали многие, особенно с ЗУ. Некоторые из них приезжали в Севастополь, но пиво пили только с СА и разговоры разговаривали с ним же про жисть. А он любил говорить: «С … (а то забанят, ну сами понимаете) надо дружить», а я никак не могла дружить. Мне ДРУ5ЖБА мешала наверное.

И еще оказалось, что жители 404-й считали лютыми врагами вместе со мной Турбо, Блокатора, Кошкинса, БорисаК и Тумана, за то, что он их банил беспощадно, да много любимых мной камрадов нашла по ссылкам. А мне тогда так обидно было — только начну разговаривать с ублюдком очередным и тут, как тут Туманище со своим баном. Или меня кошмарит, или ублюдков. Вечно в беседу с печеньками вмешивался))) Вот же были времена. Мы приближали, как могли. Москва читала нас и готовилась. А мы верили. Мы с ними пиво не пили, мы их душили, как клопов.

И еще сделала выводы. Оказалось, что ни одного ныне «авторитетного» с растопыренными пальцами на вонючих ногах и близко не было рядом с нами в войне умов с 404-й, они как были барыгами, так ими и остались. Ну а че? Кто-то же должен всю свою пролетарскую лютую деятельность посвятить перепостам цитат от умных людей. Тоже польза великая! Напоминает, как нужно правильно думать и делать. Большая работа во имя!

Наша таки взяла, время показало, что не зря так упорно много лет мы верили и ДЕЛАЛИ.

Ну а свитер по-прежнему драный и потный… )))

Оставьте комментарий