СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 20

Граждане и сограждане! Продолжаю мусорную тему, о которой все уже забыли. А я таки помню, и обещала продолжить.
 
Сообщаю новости с «фронтов». Пловец, который БЫЛ генеральным директором новой воровской конторы нашего города типа «Благоустройство» с незаконным грабительским тарифом — таки уплыл. Ну, а че, пловец же! Финиш!
 
Вместе с ним и предыдущим просто директором, этого вроде как «Благоустройства», уплыли ДВА миллиона наших с вами денег, которые мы платили ворам, якобы за 1 кило мусора в день, в том числе и крупногабаритный мусор. А за крупногабаритный мусор в месяц ворюги себе насчитывали аж по 44-79 рубликов в месяц. Округлим и получаем 45 рубликов, это, чтобы не мозолить глаза копейками, которые уже давно в расчетах наличными отсутствуют. Но ворюгам об этом никто не сказал, да им и разницы нет. А что такое крупногабаритный мусор? Это, к примеру, диван, или телевизор, или ворох старых обоев и т.д. А вместе цифра с потолка составляла почти без малого 115 рубликов!
 
Меня интересует вопрос — наши граждане, а особенно пенсионеры, которых в Севастополе насчитали 125 тысяч человек из якобы официальных в общем 420 тысяч севастопольцев, ежедневно меняют диваны с креслами и плазмами? Делают ежемесячно, как раньше принято было говорить, евроремонт? А может бойлеры со стиралками раз в неделю выбрасывают? А может вам граждане, лень чистить мешки пыльные в пылесосах и вы пылесосы целиком раз в декаду тащите в мусорные баки?
 
Куда исчезли два миллиона, спросите вы? Я бы ответила в рифму, очень хочется рифмы, но отвечу правду — миллион себе в качестве премии выписал единоразово бывший директор воровской конторы, которая из ГУПа превратилась в ООО 9 февраля нынешнего года. И вот за полгода, ровно 9 августа, т.е. вчера, директор заработал премию в миллион? Бедолага трудяжка… А если прибавить еще не хилую зарплату, которую он получал? Граждане! Та я хочу быть там директором! И мне хватит 20 тыщ без премии в месяц! Но взяли не меня, а очередного ворюгу. А я и не просилась, хотя тариф на ваш кило мусора в день (ну, вы и жрете, граждане!), значительно сократился бы только на одной зарплате и премии должности директора. Обратите внимание, именно директора, а не генерального директора в стиле на спине и брасом!
 
А сегодня уволена главный бухгалтер этой помоечной машины наших с вами платежей за якобы выброшенные плазмы и тонны продовольствия)))
 
Вот я согласна, что генеральный пловец уплыл, директор насладился смердящими помойками в огромную сумму и тоже смотался, что главного бухгалтера пнули под обширный зад, но таки осадочек остался. А знаете почему? Кто были ЭТИ ЛЮДИ? Да, варяги и ворюги были! А кто их сюда притащил? Вы поверите! Их притащил лично кривой зам губера. Именно тот, который плевал на распоряжение губера выплатить отравленным в Ласпи детям и послал всех родителей и их детей лесом!!! Не хочется верить, но в благодарность за полугодовое издевательство над севастопольцами в виде незаконного тарифа на мусор, как говорят очень злые языки, кривому заму губера директор таки отщипнул от ДВУХ миллионов.
 
А на самом деле, ежемесячный тариф на мусор составляет 26-44 рубля с этого самого дня открытия «Рога изобилия для варягов», т.е. с 9.02.2018г. и по 01.07.2018. и скоро я это докажу. Пока не могу, ждите! Усё будет!)))
 
А я вам говорила — не платите ворам, их тариф незаконный, а своими платежами вы, вместе с ворами, нарушаете закон!
 
Последний вопрос крутится в голове! А тем, кто платил ворам по бешеной цене за невообразимую кучу, якобы производимого одной особью мусора, после того, как тариф снизили с 01.07.2018г., деньги вернут, перерасчет произведут? Ну, ту разницу, что образовалась? Хотя, не скрою, и нынешний «уменьшенный» тариф, тоже грабительский.
 
Когда будут посадки? Посадки где?

Оставьте комментарий