Впечатления. Гасфорта.

Посчастливилось побывать на генеральной репетиции байк-шоу «Русская мечта».

Мне нравится видеть и чувствовать процесс работы, как плод огромного труда тысяч людей превращается в образ, задуманный для нашего понимания автором.

Автор Хирург. Александр Сергеевич Залдастанов. Я сидела во время репетиции рядом с ним и не по рассказам знаю, какой огромный труд проделан, сколько дум передумано, сколько разговоров с Прохановым рождали замысел Кульминации.

Многие даже не догадываются, какая это адская работа, затраты эмоциональные, материальные, душевные и сердечные, потому что донести до ума каждого присутствующего на Кульминации, так что бы люди слились в единое понимание происходящего, стоит титанических усилий.

У меня тоже есть Русская мечта — сделать Россию чистой, сильной, честной, независимой и идущей по пути, указанном Господом нашим.

Не смотря на невероятную усталость, т.к. Хирургу одновременно с постановкой Кульминации на Гасфорте, пришлось облетать множество городов России с премьерой фильма «Русский реактор», генеральная репетиция прошла отлично. У Александра Сергеевича конечно же нашлись замечания к участникам шоу, но я, как зритель, была потрясена увиденным!

По кадрам, снятым мной с телефона, заметно, когда мое сердце начинало колотиться при понимании того, что я видела перед глазами. Видела, как метнулся Хирург босиком к актерам, чтобы ближе смотреть на процесс и как он все время шептал тихонько слова текста…

Берегите себя, Александр Сергеевич! Вы нужны Севастополю! Вы не предали Севастополь в самый решающий момент для города-героя в 2014 году! Только Севастополь предал вас… Парк Патриот, которого нет, моя постоянная боль. Ангела Хранителя вам! Молю Господа о помощи его во всех ваших начинаниях.

 

Оставьте комментарий