«Фильм «Русский реактор» — это сердце русского народа. Никогда не надо сдаваться!»

27 ноября в кинотеатре «Моряк» юные севастопольцы посмотрели фильм «Ночных волков» «Русский реактор» и остались довольны.
До поездки к юным севастопольцам лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) отметил: «Русская осень в Севастополе — прекрасная и солнечная пора. Опять тепло, как будто распускаются наши вербы. Она (осень, — прим. редакции) гудит в моих ушах вместе со встречным ветром, пряча за последними золотыми листьями стоящий на холме Свято-Никольский храм, словно «Русский реактор», который мы сегодня покажем в кинотеатре «Моряк» севастопольским детям». 

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) называет свой фильм «Русский реактор» летописью русской судьбы ушедшего столетия.

Байкеры начали съёмки прошлым летом, а премьеру показали в четвертую годовщину референдума в Крыму. В фильме рассказывается о событиях от Октябрьской революции и до нашего времени.
В каждом эпизоде продемонстрированы трудности и горе русских людей, которые несмотря ни на что находили силы жить дальше и добиваться поставленных целей на благо Отечества. По словам Хирурга, «реактор» — это энергия и русский дух.
В фильме есть хроники и записи байк-шоу, но большая часть снималась в последние 7 месяцев. Здесь нет компьютерной графики — всё вживую. Участие в съёмках принимали не только крымчане и севастопольцы, но и животные.
Сцены фильма снимали на горе Госфорта в Севастополе. Трюки ставил вице-президент ассоциации каскадеров России Сергей Воробьёв. Главный байкер страны верит, что после просмотра фильма россияне не только будут ещё больше гордиться своей страной, но и станут вносить вклад в светлое будущее России.
«Русский реактор» транслировали не только в разных городах Крыма, но и материковой России. 

Оставьте комментарий