Губернатор Севастополя написал песню

Когда мой племянник Стасик был маленьким, то приезжал ко мне в гости из Пензы. Он часто повторял фразу: «Мордва пляшет и поет», при этом заразительно смеялся. Я тогда не понимала причину его веселья, а сейчас начала.

Поет значит! Поет без ансамбля, сам бля, один бля. Торгошня, родня, однокашники и прочие барыги порвут три баяна подпевая. При таких провальных медицине и образовании в Севастополе осталось только петь хором…

Губернатор Севастополя написал песню

Об этом сегодня на пресс-конференции в Севастополе сообщил сопредседатель оргкомитета, генеральный продюсер фестиваля Валерий Рузин.
 Перед его заявлением выступила член президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Инна Гончарова, которая сказала, что «мы готовим сюрприз участникам фестиваля «Победили вместе» и всей общественности».
Рузин не удержался и сообщил о том, что Дмитрий Вадимович Саблин (председатель всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и депутат Госдумы) вместе с Дмитрием Анатольевичем Беликом (депутатом Госдумы от Севастополя) и некоторые коллеги на открытии фестиваля должны исполнить новую песню, которую написал Дмитрий Овсянников.

Оставьте комментарий