СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 19

Граждане! Сограждане!
Получила я письмо счастья от нашей доблестной полиции и даже всплакнула от умиления, что наконец-то на ШЕСТОЕ!!! мое заявление в сию уважаемую контору, снизошло откровение полицейское и мне был дан ОТВЕТ! Ну дык действие закона «Об обращениях граждан в РФ» на полицию не распространяется?
 
Читаем и улыбаемся! Машем и улыбаемся! Надеемся и улыбаемся!
 
Там ниже будет копия письма и фото того, на что был дан мне в ответ.
 
Одно фото ярко демонстрирует, что слово «Х…Й» на ступенях стилобата памятника Славы Гвардейской замазано серым веществом. Еще со школьной скамьи помню, что серое вещество — это некая субстанция в мозгу человеческом. А вот в полицейском мозгу это что? И судя по фото, его оказалось мало, очень мало, а посему остальные слова «Х…Й» рядом замазаны этим веществом не были. Ну не хватило энтого самого серого вещества, надо понимать? Вот просто НЕ ХВАТИЛО! Надо же было оставить немножко на написание мне ответа.
 
Зато теперь из письма счастья я знаю, что есть слова-фантомы, как фантомная боль и знаю, что верить глазам своим, последнее дело у полиции. Надеюсь, что серое вещество восстанавливается и через некоторый период времени его насобирают для замазывания остальных «Х…ЕВ».
 
Кстати, замазывать предыдущее, даже мозговым серым веществом, тоже какбЭ вандализм на святом месте возле братской могилы на памятнике Славы 2-й Гвардейской Армии. С растворителем случилась НЕ СУДЬБА. Дык полиция просто не читала законов о своей деятельности, не изучала статьи ГК 214, 243 и 244, что прискорбно. И когда их спрашиваешь о применении выше перечисленных статей, то они ссылаются на некое Постановление. Граждане полицейские! Так я вам открою великую тайну для вашей конторы и глаза — ЗАКОН ПЕРВИЧЕН!!! Все остальное для лукавого полицейского.
 
Я понимаю, что на Северной в полиции не осталось ни одного, буквально ни единого местного полицейского, но не уважать заслуженной славы, погибших в ВОВ, которые отдали свои жизни за ваши жизни в том числе — это выше моего понимания!
 
Теперь, когда серое вещество кончилось у малевичей, так и хочется спросить — Вы в своем уме без серого вещества???
 
Кстати, полицейскому, который прибыл по моему заявлению, детьми, правильного воспитания правильными родителями, даже домашний адрес автора слова под серым веществом был назван. И че? Та один «Х…Й» — вот че! Патрули подъезжают к магазину возле памятника, пьют кофе и даже носа своего не суют на территорию возле памятника, ведь могут помешать спокойно работать по закладкам наркоты наркобарыгам? Вот это самое малое расстояние, на которое могут приблизить, как сказано в ответе, «маршрут патрулирования».
 
Граждане родители! Вы даже не заметите, когда ваш ребенок впервые попробует эту смертельную гадость. Потом вы первый раз услышите в свой адрес слово «Дура», затем мат, а потом ваши ОНИЖЕДЕТИ впервые дадут вам в лицо рукой или ногой. Вы думаете, что с вами такого не произойдет? Очень ошибаетесь! И это будет очень скоро, потому что вы промолчали или поощряете поддоны на месте кровопролитных боев в ВОВ и рядом с могилой Героев.
Господь вам судья и ваша совесть, которая спит мертвым сном, даже, если она есть хоть на йоту.
 
Кстати, фото сегодняшние. Фантомы-слова на месте… Как вы думаете, чьих это рук дело? Поломанные скамейки, горы мусора, завядшие цветы, поломанные урны и мат вокруг памятника. Это были фашисты или бандеровцы, которые уничтожают памятники советским воинам на укре? НЕТ! Это ваши собственные ОНИЖЕДЕТИ! Именно они с вашего молчаливого согласия и даже поощрения ОНИЖЕМАМЫ и МЫЖЕПОЛИЦИЯ — уничтожают Севастополь город-герой и изощренно, сознательно глумятся над памятью солдат!

Оставьте комментарий