СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ РАССКАЗИКИ № 10

Сегодня днем ОБСы новость на хвостах принесли. К НАМ ЗАВТРА ЕДЕТ РЕВИЗОР!!! О как! К нам завтра на Северную едет губернатор.
 
Неужели проверить слова сурка Берковича? Поскольку никому и ничего не сказали про это посещение, то надо понимать к телу никого не допустят и «а поговорить» не будет. Да и отпускать его далеко из машины нельзя, ноги может поломать.
 
Если такое и случится, то провезут с понтом по Богданова по относительно хорошему в некоторых местах асфальту, потом могут повезти по дороге на Учкуевку тоже с новым асфальтом и ФСЁЁЁЁ… Дальше мрак и тьма.
 
Жалко мне его — обманываться рад. А его реально будут дурить. Дурить с ветхим жильем и переселением, дорогами, 40-й школой, с убитым районом памятника Славы 2-й Гвардейской Армии, «успешным» сбором урожаев, видами и прогнозами на количество урожая винограда, детской поликлиникой, для какого барыги берегут здание бывшей бани на Леваневского, где можно было построить детскую поликлинику и не издеваться над детьми, которых принимают сразу несколько врачей одновременно в одном кабинете, бракованное и убитое застройщиком футбольное поле спортивной школы с разворованными бюджетными деньгами, с самым грязным и унылым пляжем Учкуевка, крышуемым гуинпленом, реконструкцией площади Захарова, где некоторые чиновники не дают начать эту реконструкцию без взятки, старыми очистными, смердящими на километры, безумными ценами на продукты питания в расчете сегодня с отдыхающих поиметь прибыль Морганов, расплодившимися сверх всякой меры наркоманов…
 
Рука бойца писать устала. Да и кому ЭТО надо? Слава Богу, что ушла в небытие мысль о туннеле через бухту. Хотя, рано говорить гоп, а то накаркаю.

Оставьте комментарий